24 августа в историческом музее состоялось открытие выставки «Палитра ткани» известной верхнепышминской художницы и мастерицы декоративно-прикладного творчества Ирины Владимировны Лавровой.

«Палитра ткани»  -  55 – я, юбилейная выставка Ирины Лавровой!

Выставка яркая, насыщенная, нежная и жизнерадостная. Оригинальность данной выставки в том, что все картины написаны тканью. Времена года, цветы, пейзажи, приятные ощущения, нежность, страсть – все прорисовано тканью. От выставки веет теплотой, свежестью, уютом и радостью.

Художницу приветствовали депутат Думы городского округа Верхняя Пышма Сергей Николаевич Бояринцев, Почетный гражданин г. Верхняя Пышма Галина Николаевна Артемьева.

Друзья, родные, близкие Ирины Владимировны выражали свое искреннее восхищение и огромную благодарность.

Многие из посетителей выставки, очарованные прекрасными произведениями в необычной авторской технике «фрикпэч»  захотели записаться к Ирине на мастер-класс.

На выставке представлено около 40 текстильных произведений. В них художница делится замечательными воспоминаниями, прекрасным мироощущением, энергией жизни и своим веселым настроением.

Уважаемые жители и гости города. Приглашаем вас окунуться в многоцветие выставки «Палитра ткани», подарить себе и близким кусочек летнего тепла и хорошего настроения. 

Работает выставка до 20 сентября 2023 г.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.history-vp.ru/novosti/845-vystavka-palitra-tkani-iriny-vladimirovny-lavrovoj#sigProIdbf17925850
 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея