×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/2021/passporta

Вручение паспортов

В преддверии государственного праздника Дня Конституции Российской Федерации в городском музее состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста.

Первые паспорта и памятные подарки юным гражданам вручили начальник отдела по вопросам миграции  муниципального отдела Министерства Внутренних дел города Верхняя Пышма Егор Алексеевич Бякин и начальник управления культуры городского округа Верхняя Пышма Мария Альбертовна Костыгина.

Мария Альбертовна обратилась к ребятам с напутственными словами и пожелала стать достойными гражданами России, чтить и уважать традиции нашей страны.

Егор Алексеевич напомнил молодым россиянам об ответственности за соблюдение Конституции, которая является гарантом прав и свободы гражданина России, открывает простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

{gallery}sobytiya/2021/passporta{/gallery} 

 Еще фото можно посмотреть

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея