Верхнепышминский исторический музей открыт для посетителей с 17 августа и работает по временным правилам посещения и готов принимать одиночных посетителей.

Музей ждёт своих гостей!

РЕЖИМ РАБОТЫ

С 17.08.2020 г. по 31.08.2020 г.

понедельник - пятница с 10.00 ч. до 17.00 ч

Перерыв на обед с 13.00 ч. до 14.00 ч.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ВИЗИТА 

Если вы собираетесь посетить наш музей, до окончательного снятия ограничительных мер будьте готовы к следующим правилам визита*:

При наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ, воздержитесь от посещения музея!

На входе в музей необходимо надеть одноразовую маску и обработать руки из дозатора с антисептиком.

Посетителям с температурой тела выше 37 С и/или с симптомами респираторных заболеваний (кашель, насморк, слабость) мы вынуждены отказать в приеме!

Соблюдайте минимально допустимую социальную дистанцию 1,5 метра между другими посетителями и работниками музея. Передвигайтесь согласно предложенной маршрутизации, следуя ограничительным лентам, указателям, разметке на полу.

Касаться витрин, экспонатов в открытом доступе строго запрещено!

* Правила разработаны на основе методических рекомендаций Роспотребнадзора МР3.1/2.1.0194-20 от 10 июня 2020 года «Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в музеях, музеях-заповедниках и дворцово-парковых музеях».

ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Групповое посещение музеев запрещено: до окончательного снятия ограничительных мер мы обслуживаем только одиночных гостей. Вы сможете заказать индивидуальную экскурсию либо прийти малой группой (строго до 5 человек). В наших небольших залах мы принимаем   малую группу в количестве 3 человек. При этом расстояние между гидом, каждым экскурсантом в группе, а также между мини-группами должно быть 1,5–2 метра. Если это физически невозможно из-за размера залов, мы будем вынуждены отказать в экскурсионном обслуживании.

 

Прием туристско-экскурсионных групп, проведение массовых и интерактивных мероприятий в музеях запрещены до полного снятия ограничительных мер.

 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея