×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Na_konchikah_pal

1 декабря в Верхнепышминском историческом музее был осуществлен проект «Музей на кончиках пальцев».

Этот год стал юбилейным, для проекта «Музей на кончиках пальцев», он отметил свое пятилетие. Его участниками в разные годы были дети с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся школы – интерната им. Мартиросяна. На этот раз участниками проекта стали воспитанники ГАУ "ЦСПСиД города Верхняя Пышма" известный всем как «Солнышко».

В основу проекта вошел мастер-класс «Волшебный лес». Участники мероприятия под руководством научного сотрудника Дили Мусиной попробовали создать, используя метод разбрызгивания, красивую интересную работу с новогодним сказочным лесом.

Дети, соприкасаясь с мастерством разбрызгивания, меняли свое представление. Как загорались глаза детей, когда они увидели результат своей совместной работы! На большом листе ватмана появились изображения фигурок зверей, елочки, Луны и снежинки. Возникла сюжетная картинка, загадочный волшебный лес. Творческую работу дети получили в подарок. Ребятам надолго запомнится атмосфера радостного творчества в историческом музее.

 

{gallery}sobytiya/Na_konchikah_pal{/gallery}

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея