×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Kogevnikovv

12 октября в день рождения Кожевникова Николая Дмитриевича открылась выставка «Всегда на посту». Выставка приурочена к 80-летию первого начальника Госавтоинспекции Верхней Пышмы.

На протяжении многих лет существования Госавтоинспекции огромную роль в сохранении общественного правопорядка и обеспечения безопасности на дорогах страны, воспитанию дисциплинированных водителей и пешеходов в нашем городе осуществлял замечательный человек Николай Дмитриевич Кожевников.

Эта выставка об интересных фактах жизни, о начинаниях и достижения легендарного начальника Госавтоинспекции, который жил и творил в нашем городе.

На встрече в музее собрались члены семьи Николая Дмитриевича, прежде всего, жена Надежда Петровна, дочь Татьяна, внук Денис. Вспомнить Николая Кожевникова пришли и его бывшие сослуживцы: Ефим Матвеевич Штейнварг бывший начальник городского отдела милиции, Владимир Михайлович Мороз, сменивший на посту Николая Дмитриевича, Анатолий Павлович Казанцев почетный гражданин, друг, писатель и общественный деятель, Андрей Альбертович Аржанников - председатель Совета ветеранов, Людмила Валентиновна Дыдаева - инспектор дознания отдельной роты ДПС ГИБДД в отставке, майор полиции и многие другие.

Об ответственном человеке Николае Дмитриевиче Кожевникове на встрече было сказано много добрых слов. В памяти коллег первый начальник Госавтоинспекции остался справедливым руководителем. Прозвучали слова о том, что пока жива память о человеке, он останется жив в сердцах людей. Посетить выставку и познакомиться с историей жизни нашего земляка можно до 28 октября.

{gallery}sobytiya/Kogevnikovv{/gallery}

 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея