×

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Vernisage

6 октября в 15.00 в историческом музее состоялось праздничное событие - открытие выставки верхнепышминских художников «Осенний
вернисаж.

Экспозиция представляет зрителям 63 творческие работы 27 художников не только Верхней Пышмы, но Среднеуральска и Ревды.
Осенний вернисаж- 2017» стал очередным доказательством профессионализма мастеров кисти, и открыла для зрителя новые художественные работы. Живопись, графика, составляют единый композиционный ряд и органично вписываются в выставочную концепцию.
На выставке представлены работы признанных художников, среди них Сергей Григорьев (по прозвищу Сережа Пикассо). Сергей Степанович, член Свердловского регионального отделения Союза художников России за серию живописных картин «Бесконечность Вселенной в виде маленькой чёрной точки, или Квадратура круга» был удостоен Премии губернатора в области литературы и искусства за 2017 год.
Представлена живопись Нуримана Айбулатова, Владимира Мисюряева, Владимира Михайлова, Алексея Шалагина, Анатолия и Андрея Яговитиных.
Вы сможете оценить такие разные портреты с полотен Владимира Рыбина и Евгения Кузнецова. Впервые выставляются в Верхнепышминском музее Бабуджян Екатерина и многие другие молодые авторы.
Не упустите возможности полюбоваться на лучшие произведения земляков в Верхнепышминском историческом музее. Увидеть «Осенний вернисаж» вы сможете до 28 октября.

 

{gallery}sobytiya/Vernisage{/gallery}

 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея