«С ЗАСЛУЖЕННЫМ ОТДЫХОМ»

30 августа в Свердловской области отметят День пенсионера – праздник, ставший доброй традицией.

День пенсионера - это один из ключевых осенних праздников в Свердловской области, призванных еще раз поблагодарить уральцев за многолетний плодотворный труд на благо родного края, оказать им поддержку и улучшить качество жизни людей. Учрежденный губернатором региона области Евгением Куйвашевым еще в 2013 году праздник стал социально значимой инициативой, получившей широкую поддержку жителей региона.

Ежегодно в Верхнепышминском историческом  музее, в День пенсионера, проводилось  торжественное чествование молодых пенсионеров бюджетной сферы городского округа Верхняя Пышма. Традиционно, с выходом на заслуженный отдых «новоиспеченных» пенсионеров поздравляли высокие гости города, звучали теплые слова, играла живая музыка…

Сегодня, в связи с ограничительными мерами, музей не может пригласить к себе на торжество молодых пенсионеров. Мы надеемся, что  следующий год будет более благоприятным и в залах музея вновь зазвучат поздравления, аплодисменты, музыка!

Дорогие  пенсионеры! Желаем вам мирного неба, счастливой жизни, крепкого здоровья, добрых вестей. Пусть вас любят и заботятся о вас, пусть ваши сердца будут полны отрады, радости и доброты!

А пока, мы делимся с вами фотографиями прошлых мероприятий   чествования молодых пенсионеров в историческом музее.

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея