×

Внимание

Проблема конвертации исходного изображения.
Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Sob____2018/Game_Potoskuev

В историческом музее в преддверии Дня города и Дня металлурга состоялась презентация выставки «Игра» известного уральского художника, кузнеца, верхнепышминца Алексея Потоскуева.

Имя Алексея Потаскуева известно в творческих кругах Екатеринбурга и за его пределами.

Он настоящий мастер, за его плечами многолетний творческий опыт. Алексей архитектор по образованию, кузнец по призванию. Он ученик известного кузнеца Александра Лысякова.

«Игра» - это творческий тандем Алексея Потоскуева и Андрея Булатова. Вы увидите скульптурные композиции сочетание дерева и металла «Шаткое равновесие», «Святая инквизиция», «Икона с ангелом», «Штаны и маечка» и другие.

Ярким украшением открытия выставки стало выступление мастера оригинального жанра Тимофея Боченина и трубача Олега Булатова с музыкальными композициями хитов зарубежной музыки.

Для зрителей Алексей Потоскуев и Андрей Булатов провели квест-игру по выставке, а также мастер-класс по изготовлению кованых игрушек

 

{gallery}sobytiya/Sob____2018/Game_Potoskuev{/gallery} 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея