×

Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: images/sobytiya/Sob____2018/Xud_shcool

А у нас открылась новая выставка! 

Сегодня радость творчества дарят нам талантливые, замечательные, увлеченные, юные таланты «Детской художественной школы» города Верхняя Пышма. Они открывают нам, еще одну дверцу в мир детского творчества и мастерства!

На выставке «В стране моей фантазии» представлены работы учащихся отделения «Общеразвивающее». Юные художники проходят обучение в художественной школе города по дополнительным общеразвивающим программам в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

На выставке представлено 97 детских творческих работ. Помимо живописных и графических рисунков, есть декоративно – прикладные работы выполненные в технике лепки из пластилина, расписанные по мотивам русской народной дымковской росписи.

Дети изобразили своих любимых сказочных героев и их приключения, своих друзей, путешествия, красивые пейзажи, натюрморты и многое другое.

С помощью рисунка юные художники учатся чувствовать и воспринимать прекрасное, находят свое место в творчестве, учатся мечтать!

{gallery}sobytiya/Sob____2018/Xud_shcool{/gallery} 

Купить билет

Введите Ваше имя
Неверный Ввод
Укажите дату
Нажимая на кнопку, Вы принимаете условия покупки и правила посещения музея